Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/0a/a638e5f2d6e1e6dc23a56050552bc00a.jpeg
Самый дешевый хостинг в Рунете. Выборка из базы сервера наиболее низких по ценности тарифных планов хостинга российских хостинг-провайдеров. Генеральный критерий выборки - ценность хостинга менее 6 долл. в месяц.При финансировании за 12 месяцев, Вам обойдется по 8,10 рублей в месяц, за год Вы отдадите 97,20 рублей, то что сочинено справа. Далее читайте во второй части Lite-hostсамый дешевый хостинг, от 8 руб 10 копеекмесяц часть 2Собрал в данном посте подборку самого недорогого хостинга с php mysql. Для многих начинающих блоггеров, иначе вообще тех, кто хочет создать сайт, имеется 1 проблемаэто ежемесячные платежи за хостинг, поэтому многие выбирают самый дешевый хостинг, какой им по карману.Что - то у меня стали вызывать нарекания хостинги, какие я энергично использую, о которых я писал в статье 10 идеальных русских хостингов. НачалДешевый хостинг.Основан: в 1998 году. Доcтупен детальный обзор хостинга. iPage (он же FatCow) работает действительно шустро, панель удобная. У хостинга занятный маркетинговый ход с бесконечным пространством и частичными ненатурально ограниченными возможностями так, iPage выполняет низкие тарифы.Особо для тех, кто не может себе позволить дорогой, а только самый недорогой хостинг для сайтов, при этом для того чтоб было все то что необходимо — php, MySQL и прочее, а самое ведущее качество.При данном команда назначает самые демократичные стоимости, потому даже самый недорогой хостинг отличается большим качеством обслуживания. Предоставляя дешевый хостинг, Рус Хост выдает максимально широкий пакет услуг: каждодневная архивация, поддержка серверных скриптов (РНР, Peral), управлениеНу, только одно хочу Вас уверить еще раз, то что это действительно самый дешевый хостинг, а ежели кто знает чтобы хостинг сайтов дешевле (что вряд ли) отпишите в комментариях плиз. На это у меня все, до встречи в следующих статьяхСамый недорогой хостинг сайтов, недорогой хостинг.Самые дешевые интернет сервера в рунете Новые цены на хостинг майнкрафт 20 слотов за 300 рублей в месяц. 40 слотов за 520 рублей. 61 слот за 610 рублей. Для солидных проектов 4 сервера по 50-255ucoz Если не будет ни чего нарушающего законодательство РФ и Германии, могу предложить наши услуги. Сайт: http:www.mgnhost.ru

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ))

Премного благодарен!