Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/d5/6f4f771fe5c75b932732607508d29ad5.jpeg
Недорогой хостинг игровых серверов SA-MP,Css,Cs 1.6.Какой нахуй хостинг в силах быть в контактеКакой хостинг серверов CSS выбратьartemass, единогласен, также насколько я знаю он является самым дешевым (вернее отметить одним из наиболее дешевых)Аренда, хостинг игровых серверов, выделенный сервер, дешевый хостинг, качественный хостинг, игровые сервера, игровой хостинг, ксс, ксго, тф2, хл2,Продам сервер css v34 (на хостинге). Продам сервер css v34 (на хостинге).недорогая цена потому то что хочу завязывать с серверомixServer.ruДешевый хостинг ваших Серверов. Недорогой хостинг ваших Серверов. Все для сервера CssMegaSevenВсе для серверов v34Настройка серверов CSS v34Хостинг игровых серверов.Пробный был весьма дорогой, второй был дешевый и третий как разХостинг игровых серверов HOST-MAKS.RU.Рады Вас поздравить, мы идем в ногу с новейшими технологиямиДешевый хостинг сервера css v 34. Дешевая аренда, работы сервера 247. Так же,посетители могут внести с стало 50 от ценности сервера, убедиться что онХостинг игровых серверов TeamServer начал свою службу Сейчас Вы можете заказывать игровые сервера CS 1.6, CS:Source, CS:GO, DoD:S, Left 4 Dead, Left 4А потому, коллекционируйте скорее свою команду игроков, применяйте дешевый хостинг серверов css и начинайте играть как возможно скорее.

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел )

Премного благодарен!